всем привет, можете дать отзыв данному фильтру, вроде рекомендовали мне его, но чет сомнения у меня
Исаков Виталий New member 14 Ноя 2023 #1 всем привет, можете дать отзыв данному фильтру, вроде рекомендовали мне его, но чет сомнения у меня
А Айрат Маннанов New member 23 Мар 2024 #6 Слышал что неплохие фильтра, лично пробовал но на форде, прям плохого ниче не скажу
В Виктор Коняев New member 13 Апр 2024 #7 Ставил фильтра сакура на предыдущем лансер 9, нареканий не было
Olga69 New member 3 Ноя 2024 #14 Нормальные фильтра, знакомый мастер такие ставит всем, нареканий не было. Я ставлю бош.
Руслан Гарифуллин New member 8 Ноя 2024 #17 Че вы мудрите обычный ман фильтр ставь и все ну или оригинал
X x-immortal New member 10 Ноя 2024 #18 Нормальный японский фильтр, ставил себе такой на Шкода Октавия а7 1.2ti.