На днях стал шкодаводом. Есть тут туляки, где у нас хорошие сервисы по a5. Желательно кто шарит по 1.8 tsi at. Добра

Chameleon_

New member
Добрый день. На днях стал шкодаводом. Есть тут туляки, где у нас хорошие сервисы по a5. Желательно кто шарит по 1.8 tsi at. Добра.
 


Какой год? За сколько взял?
Планирую свою продавать через месяц-другой. 1,8, акпп, декабрь 2012, 200к пробег, без дтп, коробку полностью перебрал и еще на гарантии, все цепи поменял 20к назад на оригинал, без дтп.
 

Сверху