Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на днях загорелся чек,посмотрел, ошибка по 2 лямбде обрыв цепи сегодня залез посмотреть и смотрите что там с проводами! Как? Из за чего
Катал вырезан, 2 лямба полетела, покупать не стал, лямбда бош 6.5к, и отключение её и прошивка мозгов так же, прошил мозги и все норм стало, и по расходу меньше
блин да это я его оторвал уже! Провод сфотал он как будто от нагрева коцан весь! Оторваться он сам неможет так как он под защитой! Что тут не понятного!