на днях загорелся чек,посмотрел, ошибка по 2 лямбде обрыв цепи сегодня залез посмотреть и смотрите что там с проводами! Как? Из за чего

Всем привет на днях загорелся чек,посмотрел, ошибка по 2 лямбде обрыв цепи сегодня залез посмотреть и смотрите что там с проводами! Как? Из за чего?

xi8U5J3IqnURgodi5StlF4IsUCJsiI7qX21WC2vP2DhaFROFqcPAse5hKQSKRl5Bw3hwi5rU.jpg
 


Катал вырезан, 2 лямба полетела, покупать не стал, лямбда бош 6.5к, и отключение её и прошивка мозгов так же, прошил мозги и все норм стало, и по расходу меньше
 

effes2004

New member
да блин... Зацепился где-то, вот из и разорвало! Неужели не ясно?!
 

rikk

New member
блин да это я его оторвал уже! Провод сфотал он как будто от нагрева коцан весь! Оторваться он сам неможет так как он под защитой! Что тут не понятного!
 

Сверху