Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Начал все чаще замечать что на холодную машину потряхивает,машина шкода октавия А5 айсин 1.8 как прогреется то все норм! Что может быть,в чем проблема
Всем доброго дня! Начал все чаще замечать что на холодную машину потряхивает,машина шкода октавия А5 айсин 1.8 как прогреется то все норм! Что может быть,в чем проблема?! Так у Всех?!
я знаю что это, но это не продувка ката, и решает проблему оригинальная зап. часть за 500р...ну можно масла погуще залить, должно пройти... по крайней мере у меня так...
что за ДИЧЬ ты втираешь парень за 500 рублей ? Что это за запчасть?
Какое масло ?!
Ответ на пост: когда вы заводите машину после простоя - бензин заливается в кат для прогрева,отсюда и потряхивание. это абсолютно нормально. Первые пол минуты.
Все остальное :искать подсосы и так далее,возможно,Диагностику сделать посмотреть работу как льют Форсы, МО отработал своё может быть.