не работают нижние динамики правой стороны, подскажите куда копать

Всем привет ) не работают нижние динамики правой стороны, подскажите куда копать ?)

2uMKllODGHkPZIcLHZam-0B_aDzXAk-VkGKOof_Pev_QfGbY3Sn1nR--YM4clAtCniPmmqROZP-v8FSGl10qOP9p.jpg
 


а почему бы нет... Твитеры подключаются параллельно основным динамикам и если твитеры работают, то значит выходы на магнитоле и провода в двери в исправном состоянии... отсюда остаётся динамики...
 

romanelber

New member
там магниты часто отклеиваются на мидах либо катушка сгорает частое явление, динамики то говно made in china
 

Сверху