не у кого не лежат ДХО от рс бампера,купил бы за символическую цену,устал один контакт с правой стороны! Или кто-то заказывал с Алика,как они по

Здравствуйте,не у кого не лежат ДХО от рс бампера,купил бы за символическую цену,устал один контакт с правой стороны!
Или кто-то заказывал с Алика,как они по качеству?

QH9e4WIl_KqdgPvt7nQuR15c_O6mKmRuqsoWgcLFyubvPnykYp3dctlnmGTELimQFWZrIYAcP3kfjvgZ7llBKsMw.jpg
 


jadore

New member
за символическую цену
ну ну посмрири их цену на алике даже, что говорить про оригу...
 

midex

New member
с Алика за 5тыщ они мерцают, гавно проверено, только орига горит нормально
 

AIB

New member
То, что на фото, и есть с алика.
С алика можно взять, чисто для корпуса, удалять из них плату и ставить нормальные диоды.
Но они 2х контактные, нужно будет так же ставить драйвер, если хотите с притуханием, ставить соответсвенно оба с алика, ибо свет будет разный и стекла разные.
Ну а если орига целая, по корпусу, проще тогда их переделать
 

Сверху