Евгений Романенко
New member
Здравствуйте,не у кого не лежат ДХО от рс бампера,купил бы за символическую цену,устал один контакт с правой стороны!
Или кто-то заказывал с Алика,как они по качеству?
Или кто-то заказывал с Алика,как они по качеству?