Несколько месяцев назад попал в дтп Удар пришелся в переднее правое колесо Вырвало кусок кулака в который крепится рулевой наконечник Кулак поменяли

seo_man

New member
Доброго времени суток
Несколько месяцев назад попал в дтп
Удар пришелся в переднее правое колесо
Вырвало кусок кулака в который крепится рулевой наконечник
Кулак поменяли и получилась картина что колесо выдвинуто вперед к бамперу
Прикладываю фото как это выглядит снизу и снаружи
Подскажите пожалуйста что менять….

5rk3QkXgUqXxd40UWlX21Vl8XgELnF-dsKeHyq4ZWyo-T4Q2Hc_hkiLwMupj6mCA2UUirVTpcnwtWh9kgoMyCOmF.jpg
 


submit

New member
И подрамник и рычаг сдвинулись.
Менять болты и делать схождение, подрамник двигать надо, я бы и рычаги поменял.
 

Michael Smirnov

New member
Последние 2 фото уже с подвинутым подрамником
Все равно разница 6мм
Между левым и правым колесами
 

Dimka Bumagin

New member
От наезда на столб согнулась рулевая тяга, а прилетевшая в колесо Тойота погнула рычаг, кулак тоже заменили он чуть чуть согнулся.
 

s3rg1k

New member
Ну если подрамником выставить не получится, то тут уже надо проверять лонжероны на смещение
 

Yurecm

New member
С рулеткой под машиной походите посмотрите расстояние между болтами справа и слева
 

Сверху