seo_man
New member
Доброго времени суток
Несколько месяцев назад попал в дтп
Удар пришелся в переднее правое колесо
Вырвало кусок кулака в который крепится рулевой наконечник
Кулак поменяли и получилась картина что колесо выдвинуто вперед к бамперу
Прикладываю фото как это выглядит снизу и снаружи
Подскажите пожалуйста что менять….
Несколько месяцев назад попал в дтп
Удар пришелся в переднее правое колесо
Вырвало кусок кулака в который крепится рулевой наконечник
Кулак поменяли и получилась картина что колесо выдвинуто вперед к бамперу
Прикладываю фото как это выглядит снизу и снаружи
Подскажите пожалуйста что менять….