Ну вот и закончилась история любви, попрощался со своей ласточкой в связи с переездом. Спасибо всем, кто в этой группе помогает советами. Ни гвоздя,

JKin

New member
Ну вот и закончилась история любви, попрощался со своей ласточкой в связи с переездом. Спасибо всем, кто в этой группе помогает советами. Ни гвоздя, ни жезла вам!

NO88tHfumCh8tQYkStBKXG3BwiuiLP0I5mcHCzfCSL9_Assdz0PlcoTKqMF0AvShNV3zF58HzQQ48CSHDqYKHn3F.jpg
 


TSerj

New member
Че за диски? 16ые? Хочу типа таких, была тур и там были спайдеры, типа спайдеров на а5 бывает что нибудь 16го радиуса, так как больше радиус не рассматриваю.
 

neo_active

New member
У меня 1.6, все время заправлял только 95м бензином, а раз в месяц 100м, полностью обслуженный автомобиль, ехал не как 1,6 вообще, я был очень доволен
 

Сверху