Радик Мангутов
New member
Добрый день, нужна помощь,! Шкода актавия а5 2013г 1,6mpi,такая проблема при подергивание руля в право в лево слышен стук не большой был у официалов сказали норм, был у ребят которые занимаются ремонтом рулевых реек они сказали есть небольшой люфт в рулевой колонке! У кого какие мнения? Может кто то сталкивался с этим, пробег 140тысяч,