Здравствуйте. Нужна ваша помощь. После мойки обнаружил что правое зеркало открывается слишком далеко. При попытках поставить на место в ручную ничего не выходит. Если в ручную пытаюсь, то слышу щелчок, т.е. оно встало видимо куда нужно, но все не то. После оно все равно возвращается в прежнее место. При складывании зеркал оно упирается в дверь. Что нужно там покрутить или исправить кто знает?