Prosvet
New member
Добрый день. Очень сильно бесят сколы по всей машине. Хотел покрасить локально, но кто то говорит, что это ненадолго и нужно красить деталь целиком, кто то говорит, что с черным цветом Геморой красить локально и все равно будет видно. Очень не хочется красить пол машины из за этого. Кто как боролся?