Привет! Octavia a5, 1.8, cdab, пробег 190к. Периодически плохо стала заводиться (закономерности нет, когда на холодную, реже на горячую) расход, динамика не изменились, дополнительные шумы не появились. Ошибок в блоках нет. Подскажите с чего начать диагностировать, может у кого то были такие симптомы?