Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
одноклубники. Нужны реальные отзывы, Выбираю на зиму себе липучку. Кто на чем ездил именно на шкодниках
Катал бриджстоун близак 2 сезона, правда на других авто, 18 и 17 радиусы...в целом хорошо, очень нравилось...решил обновиться и взял шипы екохама, по ощущениям всё таки шипы увереннее держат авто, но опять таки нужно исходить из региона эксплуатации авто...для себя все таки остановился на шипах