Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
одноклубники. с покупки не работал парктроник. Решил исправить. Ошибка была по центральному правому датчику. Поменял, картинка чуть поменялась, но по
Привет, одноклубники.
Подскажите, с покупки не работал парктроник. Решил исправить. Ошибка была по центральному правому датчику. Поменял, картинка чуть поменялась, но по прежнему не работает. Так в итоге ещё 2 датчика не алле?
У меня точно такая же ерунда, датчик поменял и такая же картина с ложными сигналами.
Я думаю их надо калибровать. Но в сервисе ничего внятного не говорят
да должны быть длинные, была такая же проблема, купил парктроник и менял местами не помогло. оказалась что блок управления выгорел электрик понял схему.
У меня тоже с глюков начиналось, с перебоями сначала стал работать потом вовсе парктроник сдох, как я думал, оказалось сдох датчик включения заднего хода, купил за 450р метако, поставил его, все гуд