Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
октавия а5 1.6mpi Не работает вгк, может есть какие нибудь аналоги или что вроде этого, а то оригинал бешеных денег стоит в месте с
Всем привет, подскажите пожалуйста октавия а5 1.6mpi
Не работает вгк, может есть какие нибудь аналоги или что вроде этого, а то оригинал бешеных денег стоит в месте с патрубком
это не из-за вкг. Подергивается и у меня двигатель низкие холостые держит для него и подергивается. Но некоторые говорят когда новая машина была такого не было. Делается получается капиталка меняются подушки двигателя и вот будет тебе радость не будет дергаться
поменял все подушки стало лучше но не совсем, снял дроссельную заслонку снимая обнаружил негерметичность системы, болты слабо закручены. Заодно почистил заслонку!!! Проблема ушла. Дёргал при отпускании и нажатии педали газа!!!
клапан вкг должен дутся в обе стороны. Насчёт оборотов на холостых однажды с этой же проблемой заезжал к электронику после покупки машины. Сказал почаще давать газку, после этого обороты повысились сами, ниже 750 не отпускаются!!!