октавия а5 1.6mpi Не работает вгк, может есть какие нибудь аналоги или что вроде этого, а то оригинал бешеных денег стоит в месте с

Вика Vica

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста октавия а5 1.6mpi
Не работает вгк, может есть какие нибудь аналоги или что вроде этого, а то оригинал бешеных денег стоит в месте с патрубком
 


Регистрируешся на автомое забиваешь машину по вин коду открываешь и ищешь нажимаешь на оригинал и выдает аналоги
 
можешь и не чинить, проще прошить чтобы ошибки не было. Дроссель меньше засераться будет, меньше вреда 3-4 цилиндрам
 

LouD

New member
ошибки нет, на холостых чуток подергивается (подтраивает)
 

Drinkins

New member
это не из-за вкг. Подергивается и у меня двигатель низкие холостые держит для него и подергивается. Но некоторые говорят когда новая машина была такого не было. Делается получается капиталка меняются подушки двигателя и вот будет тебе радость не будет дергаться
 

Samooborona

New member
ну или поднимаешь холостые обороты до 770-800 и будет тебе счастье
 
поменял все подушки стало лучше но не совсем, снял дроссельную заслонку снимая обнаружил негерметичность системы, болты слабо закручены. Заодно почистил заслонку!!! Проблема ушла. Дёргал при отпускании и нажатии педали газа!!!
 

Olegi4

New member
клапан вкг должен дутся в обе стороны. Насчёт оборотов на холостых однажды с этой же проблемой заезжал к электронику после покупки машины. Сказал почаще давать газку, после этого обороты повысились сами, ниже 750 не отпускаются!!!
 

-sunny-

New member
Он отвечает за вторичную подачу карторных газов по кругу для прогрева лябды зонд
 

Сверху