Ребят, октавия а5 1,8 - какой маслоотделитель нормальный их аналогов?
Разиль Аглиуллин New member 18 Июн 2023 #1 Ребят, октавия а5 1,8 - какой маслоотделитель нормальный их аналогов?
B Baloo New member 21 Окт 2023 #5 ставили люди аналоги, через неделю меняли на оригинал, работает только орига. Бери более позднюю ревизию
ставили люди аналоги, через неделю меняли на оригинал, работает только орига. Бери более позднюю ревизию
М Миша Деев New member 11 Окт 2024 #19 он у вас одна клановый? Пишут что лучше последую версию 06H 103 495 AJ тут 2 клап
Верстальщик New member 13 Окт 2024 #20 да пофиг) почитал люди такой ставят вроде работает, у меня родной еще стоял