Октавия А5 1.8 tsi потек основной радиатор охлаждения, подскажите какой аналог лучше всего выбрать

Ксения MOW

New member
Всем привет! Октавия А5 1.8 tsi потек основной радиатор охлаждения, подскажите какой аналог лучше всего выбрать ?

U3gyvV8Wm8Mx0eFB9lE1XarPbo-1ooWfDhLHeRPlAtr0Okaec_n04c588bLeUhMKA_6WAKh4OiOLbBtS5GkjRALs.jpg
 


Yurecm

New member
я не говорил что плохой, я радиатор кондея заказал той же фирмы
 

Bars

New member
по дорогам как ведёт себя подвеска, сильно бьёт по сравнению с 16r
 

Сверху