Мага Зурабов
New member
Всём привет. Октавия А5 2012. При разгоне идёт небольшая вибрация, как будь-то дисбаланс, не отбалансипровано одно из колёс. Но когда убираешь педаль с газа при этой же скорости дисбаланс прекращается, вибрации нет. Колёса отбалансироааны. Может у кого было подобное, подскажите, куда копать)?