Октаха 1.8 айсин на скорости 115 и до 130 идёт вибрация с правой стороны что это может быть? Ходовая часть вся перебранка внутренний ШРУС менялся до

Добрый день. Октаха 1.8 айсин на скорости 115 и до 130 идёт вибрация с правой стороны что это может быть? Ходовая часть вся перебранка внутренний ШРУС менялся до его замены было тоже самое
 


WIN

New member
И вобще чаще шрусы в сборе с валом надо, если пробег большой
 

Alxe

New member
Которая с левой стороны коробку держит, лемфёрдер покупал, топчик
 

Люба

New member
У меня тоже была так же, шрусы поменял получше стало но все-же осталась вибрация, после замены подушки пропала
 

MADSaturn

New member
Посмотри диск колеса на ступице не болтается. Если есть хоть малейший люфт,то это может быть причиной.
 

Сверху