Парни, что за хрень, не работает подсветка кнопок и сами кнопки, но стоит повернуть немного руль влево-вправо и всё работает снова. Куда копать

Парни, всём привет! Подскажите пожалуйста, что за хрень, не работает подсветка кнопок и сами кнопки, но стоит повернуть немного руль влево-вправо и всё работает снова. Куда копать?
 


Никогда не было мультируля, но так как всегда читаю комментарии этой группы, могу сказать, что это шлейф подрулевой)))
 

Сверху