AnteUp
New member
Парни всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. При повороте на право отчётливо слышан металлических хруст в районе переднего левого колеса. Уже голову сломал что это может быть на нейтральной хруста нет да и подвеска вся новая стойки, опорники, левая ступица, левый наруж.шруз, стойки стаба, нижние шаровые все новое но хруст не уходит. Уже думаю что в коробке потому что на нейтральной этого нет только при нагрузке и повороте на право. Всем спасибо заранее октавия а5 1.6 мкпп.