Парни может кто сталкивался. При повороте на право отчётливо слышан металлических хруст в районе переднего левого колеса. Уже голову сломал что это

AnteUp

New member
Парни всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. При повороте на право отчётливо слышан металлических хруст в районе переднего левого колеса. Уже голову сломал что это может быть на нейтральной хруста нет да и подвеска вся новая стойки, опорники, левая ступица, левый наруж.шруз, стойки стаба, нижние шаровые все новое но хруст не уходит. Уже думаю что в коробке потому что на нейтральной этого нет только при нагрузке и повороте на право. Всем спасибо заранее октавия а5 1.6 мкпп.
 


Baloo

New member
Подушка мкпп, что под акумом, приобрел и по теплому поменяю, такая же хрустящая беда... тоже долго голову ломал, на дрйве много инфы на эту тему
 

hobotov

New member
пошатай двигатель руками со стороны акб. Если это подушка мкпп увидишь и услышишь сразу.
 

edibebuild

New member
Но еще как вариант может быть сдвоенный сайлентблок подрамника, нужно тоже смотреть.
 

Сверху