Парни посоветуйте амортизаторы на зад.шкода А5 1.6 BSE.2011год. по адекватной цене. И чем отличаются МОНРОЕ23987 ОТ G1057

Парни посоветуйте амортизаторы на зад.шкода А5 1.6 BSE.2011год. по адекватной цене. И чем отличаются МОНРОЕ23987 ОТ G1057.
 


просто поаккуратнее ездить надо на них в начале движения при температурах ниже -20) а так отличные стойки, держак прекрасный, никуда не болтает, не раскачивает 3 года уже катаюсь на монро
 

Romanion

New member
Хз оригу ставил, пришли Монро что ли, или Мандо, что-то такое, ставил 2 года назад все гуд
 
У меня стоят каждую кочку чувствуют, говорят что это хорошо, а ощущение езды на квадратных колёсах честно подз.ае.бало, аморты монро
 
С авторазборки заказал как думаете ?

nSTvz0wzTuiae5Ra_m3ZJCQn3LOoDZuTlaDVw30Y5lelhN0IrKJBLTpYM1oSK4Kzu3TS3DNPZ2wQXAOJpAPBbfOc.jpg
 

Сверху