Евгений Глумов
New member
Парни всем привет
Подскажите пожалуйста в затяжном повороте влево,ощущение будто задняя часть автомобиля начинает плыть что-ли.
Будто вот вот занесет,при правом повороте Такого нет.
Поменял поперечные тяги(кости) не помогло,
Сход/развал сделан.
Не могу понять в чем причина.
Подскажите пожалуйста в затяжном повороте влево,ощущение будто задняя часть автомобиля начинает плыть что-ли.
Будто вот вот занесет,при правом повороте Такого нет.
Поменял поперечные тяги(кости) не помогло,
Сход/развал сделан.
Не могу понять в чем причина.