Парни в затяжном повороте влево,ощущение будто задняя часть автомобиля начинает плыть что-ли. Будто вот вот занесет,при правом повороте Такого нет.

Парни всем привет
Подскажите пожалуйста в затяжном повороте влево,ощущение будто задняя часть автомобиля начинает плыть что-ли.
Будто вот вот занесет,при правом повороте Такого нет.
Поменял поперечные тяги(кости) не помогло,
Сход/развал сделан.
Не могу понять в чем причина.
 


попробуйте вытащить предохранитель в салонном блоке, вроде под номером два (он отвечает за ABS и по моему за EPC) и после этого проехаться...
 
думаю подруливание будет в обе стороны... В крайнем случае у меня так... У меня машина с салона и в какой то момент появилось подруливание в левую сторону (уже не помню, но возможно после того как поменял ТЖ старым дедовским методом)... Так что склоняюсь, что это из за курсовой устойчивости, которая после смены ТЖ стала функционировать не правильно...
 

romanelber

New member
А как себя чувствуют передние с/блоки задних продольных рычагов?
 

karik

New member
вот да похожие ощущение при не исправном аморте,но он сухой и тачка не прыгает
Сниму гляну
 

Svistok

New member
я когда снял свои, один был уже без газа, очень мягкий и легко прожимался.
 

seo_man

New member
немного валкая в поворотах, полицейских проезжала слишком мягко. С новыми стала упругая и сбитая, пропали крены кузова. Но у меня задница никогда не обгоняла перед, только немного больше крен был.
 

Сверху