Парни вопрос какие поставить стойки стабилизатора перед Шкода а5 12



покупал одну на замену, даже ставить не стал, болтается с одной стороны. Взял нет износа, 30 тысяч всё хорошо
 

Sincere Doll

New member
Да,слышал такое про задние.А с передними проблем не возникало пока...
Вот пару дней назад йети 13г был,поставил туда трек передние,выпуск детали 14 июня,шарнир двигался с одинаковым усилием на всех стойках.
А нет износа,заменить сайлент блоком шаровое соединение, ну такое себе...На рено шикарный вариант да,а вот на опеле инсигнии товарища,когда одна стойка видимо прогнулась более другой,то в итоге немного искривила стабилизатор.
 

SEO-vs-WEB

New member
главное не стучит и всё целое. До этого ставил разные, на 10-15 тысяч и замена
 

Drinkins

New member
из дешёвых думаю по качеству все одинаковые примерно, нет износа дольше всего держатся, и цена не высокая
 

Kaik

New member
кому как, с нынешними ценами возможно не дорого. Я за 1.5 пару брал, года два назад
 
Год назад установил, проехал где то 9 000км, всё нормально.

7ImPYBKSNeqbbCInyKBv0wtxIBrSmiDQQrsCGVVebV9CAYKwZFQRHP7IVTxJ4xdzOVT3aRv91qwlOio4j1lNfWj3.jpg
 

Сверху