Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни вопрос какие поставить стойки стабилизатора перед Шкода а5 12
Да,слышал такое про задние.А с передними проблем не возникало пока...
Вот пару дней назад йети 13г был,поставил туда трек передние,выпуск детали 14 июня,шарнир двигался с одинаковым усилием на всех стойках.
А нет износа,заменить сайлент блоком шаровое соединение, ну такое себе...На рено шикарный вариант да,а вот на опеле инсигнии товарища,когда одна стойка видимо прогнулась более другой,то в итоге немного искривила стабилизатор.