Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни здорова. Че может быть. При выключении кандея. Проявляется какой-то визг... Свист врайоне кифлектора переднего обдува. На видео право плохо
Парни здорова. Че может быть. При выключении кандея. Проявляется какой-то визг... Свист врайоне кифлектора переднего обдува. На видео право плохо слышно.
Ну движущихся вещей там всего два
Моторчик печки и компрессор кондиционера
Если кондей выключен и печка работает тихо то остаётся только второй вариант.
У меня сейчас так же свистит, когда включаю кондей, планирую заменить подшипник компрессора