Парни здорова. Че может быть. При выключении кандея. Проявляется какой-то визг... Свист врайоне кифлектора переднего обдува. На видео право плохо

Парни здорова. Че может быть. При выключении кандея. Проявляется какой-то визг... Свист врайоне кифлектора переднего обдува. На видео право плохо слышно.
 


MACTEP

New member
Воздушный фильтр замени для начала. У меня так было. Поменял и прошло
 

SiteReg

New member
У меня так же, думал подшипнику хана, но оказалось что в системе не хватает 100грамм
 

M03G

New member
Ну движущихся вещей там всего два
Моторчик печки и компрессор кондиционера
Если кондей выключен и печка работает тихо то остаётся только второй вариант.
У меня сейчас так же свистит, когда включаю кондей, планирую заменить подшипник компрессора
 

Сверху