планирую поменять bolero на vw rcd 360 pro. Интересует, хуже ли станет звук, и нужно ли будет докупать рамку. Кто ставил, какие отзывы

Sessar

New member
Всем привет, планирую поменять bolero на vw rcd 360 pro.
Интересует, хуже ли станет звук, и нужно ли будет докупать рамку.
Кто ставил, какие отзывы?

cWD0oud8N7oReRTerI6yXVSBjlsxcR971FgBH6DD7C4E-YiPLWmKeXVLCQAZDnSDsaixlIOpBC82IulJLKmCxXp3.jpg
 


V_S

New member
звук представляешь практически не изменился по качеству, сменил болеро на теyes, фишек намного больше и рамка в комплекте
 

hr-hunter

New member
а можете скинуть фотографию, как выглядит ? У меня все друзья поставили teyes, я что-то боюсь ставить, боюсь будет выглядеть некрасиво
 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=gmSax33 Если будешь покупать рассматривай лучше CC3 по звуку и функционалу будет поинтереснее остальных
 

Stasus

New member
приветствую. Сам устанавливал? Симка нужно, чтобы инэт был? Если руль с управлением, то возможно всё подключить?
 

Сверху