Поделитесь пожалуйста своим мнением. Шкода октавия а5, 2010 г.в. При повороте руля при движении (вне зависимости от направления влево или вправо)

Доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста своим мнением.
Шкода октавия а5, 2010 г.в. При повороте руля при движении (вне зависимости от направления влево или вправо) слышен хруст с передних колёс (по всей видимости).
Наружные шрусы поменяны на новые буквально пару месяцев назад.
В чем может быть проблема?
Быть может вышли из строя внутренние шрусы или что?
 


Uzbek

New member
Была такая проблема посмотри передний стабилизатор
 
Почему люди когда меняют наружные шрузы не обслуживают внутренние???Ведь все уже сделано осталось только внутренний достать вымыть положить новую смазку и быть уже уверенным что у тебя обслужено,а так теперь годать
 

ROCKER71

New member
тоже не пойму, у меня просто пыльник порвался и я полностью снимал и менял сразу два пыльника и смазку. Теперь спокоен)
 

Grazhdanka

New member
Токая же беда! Опорники новые, пружины новые, поменял всю подвеску вот только шрузы не трогал! До 20км при повороте хруст есть
 

freeman

New member
пружины могут прыгать в опорниках. Часто при выборе пружин ппд в качестве альтернативы используют например Лесжифорс. Они плохо сидят в опорниках из-за неправильной геометрии. Кто-то надевает на концы термоусадку или куски шланга. Но это колхоз и непонятно, на долго ли помогает.
 

Сверху