Ильнур Туктаров
New member
Доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста своим мнением.
Шкода октавия а5, 2010 г.в. При повороте руля при движении (вне зависимости от направления влево или вправо) слышен хруст с передних колёс (по всей видимости).
Наружные шрусы поменяны на новые буквально пару месяцев назад.
В чем может быть проблема?
Быть может вышли из строя внутренние шрусы или что?
Поделитесь пожалуйста своим мнением.
Шкода октавия а5, 2010 г.в. При повороте руля при движении (вне зависимости от направления влево или вправо) слышен хруст с передних колёс (по всей видимости).
Наружные шрусы поменяны на новые буквально пару месяцев назад.
В чем может быть проблема?
Быть может вышли из строя внутренние шрусы или что?