Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите аналог переднего левого привода на а 5 1.6 bse АТ. 2012 год. Очень много аналогов, какой лучше подходит
Vika, самое нормальное и не дорогое, эту запчасть ставят при сборке вагов в китае, счищают надпись вика и шлепают шильдики ауди фольц шкода, я себе поставил, правда на 1.8, 10т км полет офигительный
да ну нафиг, орига это тот же аналог, только с шильдом вага и все. Я не просто так упомянул выше про фирму ВИКА, братан завод изготовитель авто НЕ ПРОИЗВОДИТ ЗАПЧАСТИ, МАСЛА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ! ЭТО ДЕЛАЮТ ФИРМЫ С КЕМ ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ!