Подскажите брал кто-нибудь передний значок старого образца,чтобы хоть примерно посадка на оригинал похожа была



Nasdaq

New member
нового образа не много другая форма, да и как по мне так старый лучше смотрится
 

Doonahaby

New member
Поставил нового образца, лучше смотрится.

LLMRgc0ZT-YZCvFnkXDja0y6Z6bWAR_Ue_1OEXFHi4IcS-wwQ6aBQgU07Xr1-YjdFmzlPXFM.jpg
 

Сверху