подскажите где заказать оригинальный маслоотделитель и не нарваться на подделку. Или какой можно аналог попробовать? Видел феби, swag кто какой

Tag

New member
Всем привет, подскажите где заказать оригинальный маслоотделитель и не нарваться на подделку. Или какой можно аналог попробовать? Видел феби, swag кто какой ставил и как полет?
 


kosok

New member
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/novye_original_maslootdeliteli_audi_vag_folksva_2522355490
 

Nurik Kairzhanov

New member
пусть будет просто с Китая, так лучше, может он с другого сайта.
У нас авито полно помпы, катушек, поддонов и тд с алика-китая с накруткой под оригу.
Что-то работает збс типа помп и поддонов, что-то шлак как катушки, с мо не сталкивался.
Но трубку для мо купил с алика, от ориги не отличить
 

want1k

New member
Я такой поставил работает отлично никаких проблем и мотор сухой стал
 

webdesign.ul

New member
тут вам однозначного ответа никто не даст. Возможно безопаснее будет взять не ориг
 

Сверху