Подскажите какие стойки поставить на 1.8 шкоду а5. Сейчас стоят пружины от октавии рс аналог а стойки от ппд остались, такое ощущение подвеска не

Подскажите какие стойки поставить на 1.8 шкоду а5. Сейчас стоят пружины от октавии рс аналог а стойки от ппд остались, такое ощущение подвеска не работает. На кочках удары панель трясётся.хочется сбалансированной работы
 


som_80

New member
передние примерно 6-7 тыс р за штуку, задние примерно 3-4 тыс р за штуку
 

RGS

New member
да, но кому то это не нравится, меня вполне устраивает это
 

kgt

New member
да я думаю перед тем как купить они погуглят что и как ))
 

SiteReg

New member
жестковаты они, дрожи лишней много, лучше б6 при наличии бюджета, если нет, то сакс
 

Сверху