Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите какие стойки поставить на 1.8 шкоду а5. Сейчас стоят пружины от октавии рс аналог а стойки от ппд остались, такое ощущение подвеска не
Подскажите какие стойки поставить на 1.8 шкоду а5. Сейчас стоят пружины от октавии рс аналог а стойки от ппд остались, такое ощущение подвеска не работает. На кочках удары панель трясётся.хочется сбалансированной работы