Привет! Подскажите какие стойки стабилизатора лучше взять из аналогов. А5 12 год.
Константин Голованов New member 22 Сен 2023 #1 Привет! Подскажите какие стойки стабилизатора лучше взять из аналогов. А5 12 год.
Leo1971 New member 28 Окт 2023 #2 Я и на форда брал и сейчас на шкоде сменил, ас метал, посмотрим как оно будет
Д Дмитрий Соколов New member 1 Апр 2024 #6 Но лучше все оригинал, у меня оригинал дольше остальных жил причём значительно дольше
etyi New member 11 Апр 2024 #7 Марат бери RTS и забудешь что такое болезнь,уже 50 тысяч проехал на них и перед и зад четенькие,а бренды даже не смотри
Марат бери RTS и забудешь что такое болезнь,уже 50 тысяч проехал на них и перед и зад четенькие,а бренды даже не смотри
И Ильназ Гатин New member 28 Апр 2024 #8 Я Borsehung поставил. Слышал где-то, что они в оригинал идут