Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите какую помпу в сборе сейчас можно поставить на 1.8 cdab? Пока из аналогов падает взгляд на
Ставил люнкс потекла по соединению, потом долж также в мороз потекла по соединению, третью помпу точно металл буду брать, а то убыточно за 2 года 3 помпы махнуть