Подскажите кто что делал. Отвалилилась выхлопная труба а5фл 1.8 лифтбек. Новый оригинал стоит от 50 тысяч рублей, аналогов нету вообще, единственное

Всем привет! Подскажите кто что делал. Отвалилилась выхлопная труба а5фл 1.8 лифтбек. Новый оригинал стоит от 50 тысяч рублей, аналогов нету вообще, единственное надел от универсала аналог, но говорят он не подходит. Какие есть решения. Заранее всем огромное спасибо!

rOeRHrFBO9lsMm9_fMtnDj_k5nZd-uxAdQ_JP3c6vY6ZKUNgEb038hSOaSsYvaVQXxQv1DcNNHIrQx4vwoB4H2pW.jpg
 


denizor

New member
Кусок ремонтной трубы + хамут + полуавтомат творят чудеса.
В любом сервисе за полчаса замастырят.
На прошлой неделе все тоже самое проделал сам. По цене хамут 800 + труба 750
 

Derack

New member
банка от сааба, мерса w204 или бехи 5 f90 дешего и сердито
https://www.avito.ru/tomilino/zapchasti_i_aksessuary/glushitel_zadnyaya_chast_mercedes_w204_w207_c_e_204_2547321427?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху