Макс Ершов
New member
Всем привет! Подскажите кто что делал. Отвалилилась выхлопная труба а5фл 1.8 лифтбек. Новый оригинал стоит от 50 тысяч рублей, аналогов нету вообще, единственное надел от универсала аналог, но говорят он не подходит. Какие есть решения. Заранее всем огромное спасибо!