Подскажите.Машина skoda octavia a5 1.6 bse.Постоит часа 3 остынет и при движении, особенно при повороте направо, в левом колесе какой то скрежет,

Добрый день.Подскажите.Машина skoda octavia a5 1.6 bse.Постоит часа 3 остынет и при движении, особенно при повороте направо, в левом колесе какой то скрежет, скрип.Внутренний шрус поменял, без изменений.В планах следующим наружный поменять.Может кто сталкивался и знает проблему??
 


Была подобная ситуация. Уже почти купил привод со ШРУСами. Полез взглянуть, а там камушек сидит со стороны внутренней колодки. Сидит вместе с колодкой и пилит тормозной диск.
 

Сверху