подскажите октавия а5 1.4 Саха 2010г, антифриз не идёт по большому кругу, нижний патрубок холодный, термостат который на 83 новый рабочий...

Добрый день, подскажите октавия а5 1.4 Саха 2010г, антифриз не идёт по большому кругу, нижний патрубок холодный, термостат который на 83 новый рабочий, давление в системе есть, температура больше 90 не поднимается и вентиляторы работают без остановки, печка греет.
 


Toptyg

New member
Температура на приборке будет показывать больше 90, только если близко к закипанию. А так чтобы юзер не волновался стрелка после прогрева застывает на 90, общество потреблядства однако.
 

Lirik

New member
Добрый день. Нашли причину по чему не гоняет по большому кругу антифриз?
 

Сверху