Добрый день подскажите от куда могло брызнуть а5 1,6
kgt New member 29 Дек 2023 #3 здесь похоже и патрубок приехал,место -кронштейн_трубка =трещины..хотя вижу,что двиг скинут...
С Салават Сиразиев New member 24 Фев 2024 #4 да двиг скинут. Пока не занимался. Меня струя масла на коллектор сильно смутила. Ну дикая потеря масла. 1л на 1000 легко
да двиг скинут. Пока не занимался. Меня струя масла на коллектор сильно смутила. Ну дикая потеря масла. 1л на 1000 легко
Ксения MOW New member 9 Апр 2024 #7 Черкни после внутрянки,скорее кольца,но интересен износ горшков..Какой год и пробег?
K kaper New member 29 Май 2024 #8 смотрел эндоскопом норм горшки были. 11 год 310 был на замене движка. Кат вырезан
H hobotov New member 30 Ноя 2024 #19 Вот эта часть сажается на герметик, из под неё тоже запотевает бывает, как понял герметик рассыхается
Вот эта часть сажается на герметик, из под неё тоже запотевает бывает, как понял герметик рассыхается
М Михаил Кумсков New member 1 Дек 2024 #20 Гораздо реже встречается чем кривая клапанная крышка, но тоже имеет место быть