Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите шкодаводы, Октавия а5 рест. руль тянет вправо куда смотреть
Блин, ну просто же все. Сначала смотреть подвеску на неисправность шаровых, сайлент блоков, стабилизаторов итд. Потом ехать делать сход-развал, спереди и сзади.
Если больше 3 лет не делал сход развал, можно сразу туда ехать
Даже если он не причём, будет вскопано полезно
А так да, как выше писали
-давление в шинах
-состояние шин
-состояние подвески
машине 10 лет, ни разу не делал сход-развал. Если резину не жрет и никуда не тянет, нахрена туда ездить. Только манагеры советуют постоянно куда то ездить, что то менять и за что то платить.
никто Вам этого не запрещает, даже если будете делать раз в год. Я сказал, что это не нужно, если признаков неправильного сход-развала нет, а именно, не жрет резину и не тянет руль. Но если очень трут карман деньги, то можно.