Алексей Левашов
New member
Привет всем!
Подскажите в чем может быть дело.
Купил регистратор 70mai. Полгода все исправно работал, а последнее время перестал включаться с включением зажигания. Перетыкаешь разъём, он включается а через минут 20 вырубается. Как будто питание перестаёт поступать.
Подскажите в чем может быть дело.
Купил регистратор 70mai. Полгода все исправно работал, а последнее время перестал включаться с включением зажигания. Перетыкаешь разъём, он включается а через минут 20 вырубается. Как будто питание перестаёт поступать.