Подскажите в чем может быть дело. Купил регистратор 70mai. Полгода все исправно работал, а последнее время перестал включаться с включением зажигания.

Привет всем!
Подскажите в чем может быть дело.
Купил регистратор 70mai. Полгода все исправно работал, а последнее время перестал включаться с включением зажигания. Перетыкаешь разъём, он включается а через минут 20 вырубается. Как будто питание перестаёт поступать.
 


Mell

New member
Питание хорошее сделано? От штатного прикуривателя тупил постоянно регистратор год промучался.
Переделал на блок предохранителей, пред который с зажиганием, за год не одного сбоя.
 

Bars

New member
по ссылке моей толком ничего нет. Короче вот в такую фигню подключил родной перезодник, крепко смотал их изолентой, чтобы от тряски контакт не ослаб. Год с лишним без сбоев.
https://www.drive2.ru/l/629322798539484445/

2Cmm5mFQvFd_NSyZk2TPByqIC8waOnAdBMN4NBp_ICiBjyv835-YhlHBan6w2BiR6OM6NxEfS8um-db80Vb2LBLj.jpg
 

C-note

New member
понял тебя. Где то у меня такая приблуда кстати валялась....
 

etyi

New member
не всегда. Было такое, что без конца перезагружается. Хотя, возможно, мы говорим про разные модели одной фирмы.
 

Сверху