подскажите хорошую фирму аналога на ремень генератора двиг

mr_DEMON

New member
Здравствуйте, подскажите хорошую фирму аналога на ремень генератора двиг бсе

WPdQeMX_v_P4XJBLkWbBazWMI4y-R6TauiLsdKtkw4nTwaLolsUuK4GUfEGGeT46e2MRigNoP1JNJHALwJgVkHBf.jpg
 


Люба

New member
говно этот дайко. Через 5500км порвался к херам вдали от города. Взял какой-то корейский, какой был в магазе, посмотрим как он будет
 

MonteCristo

New member
Оригинал бери и мозги не делай. 120 уже проехал с оригой и всё отлично
 

kostrovoy

New member
зачем ставить на зиму короткий?
Говорят на оборот надо и зимой включать кнопку что бы там что то поработало
 

AIB

New member
короткий придумали для комплектаций без кондиционера, никто не станет делать отдельный ремень, его максимумросто по длине уже сам люди подобрали.
Кондиционер не включается, включается осушитель
Да ви вообще все крутится и от этого уже плюс
 

denizor

New member
Взял бош, 20 к прошел, но первые тыщи 2, после мойки посвистывал, а так всё гуд
 

Сверху