Mell
New member
Привет
Покидайте фото с отзывами пожалуйста, кто какими ковриками салона пользуется? Оригинальный водительский DCC600001A резинотекстильный устал. В целом, в этом испольнении меня полностью устраивают коврики, считаю удачным решением. Но сейчас их сложно найти, а если есть в продаже, то ценник неадекватный. EVA как-то не заходят мне, сам не пользовался, но внешне колхозно смотрятся имхо. На прошлой машине пользовался оригинальными, текстильными -хорошая вещь, но в сырую погоду не успевают сохнуть. В общем, буду благодарен за инфу
Покидайте фото с отзывами пожалуйста, кто какими ковриками салона пользуется? Оригинальный водительский DCC600001A резинотекстильный устал. В целом, в этом испольнении меня полностью устраивают коврики, считаю удачным решением. Но сейчас их сложно найти, а если есть в продаже, то ценник неадекватный. EVA как-то не заходят мне, сам не пользовался, но внешне колхозно смотрятся имхо. На прошлой машине пользовался оригинальными, текстильными -хорошая вещь, но в сырую погоду не успевают сохнуть. В общем, буду благодарен за инфу