поменял колёса в сборе на лето. на скорости 120км.ч подбивает прилично руль. До 110км.ч не бьёт. И после 130 не бьёт. И ещё машину потягивает вправо.

nimr

New member
Добрый вечер, поменял колёса в сборе на лето. на скорости 120км.ч подбивает прилично руль. До 110км.ч не бьёт. И после 130 не бьёт. И ещё машину потягивает вправо. Когда в том году ставил новую резину на диски( правил их, ковка Слик), сказали 2 диска не идеальные уже. Ставил назад, вот в этот год они спереди. Мож из-за них бьёт? А тогда хз почему вправо тянет
 


Juvesculia

New member
На схождение слетай и на другой сервис попробуй крутануть колеса на балансировку,для начала,ну если всё без изменений будет,то возможно внутр шрусы
 

Chameleon_

New member
Дак сам же ответил что диски кривые. Выправку сделай...
На зиме если все нормально было, Дак логично же что диски
 

Laizer

New member
Бьет из за балансировки, так как скорее всего вы ее не сделали в этом году (делается каждый сезон)
Тянет потому что резину переставили а у нее не равномерный износ, просто поменяйте колеса местами слева на права или по горизонтали
 

webdesign.ul

New member
Две ямки и диск опять не кривой. На ступицу плотно садится? Мне в идеал выводили диски, один фиг после зимы с нашими дорогами ровнять надо.
 

Сверху