Добрый вечер, поменял колёса в сборе на лето. на скорости 120км.ч подбивает прилично руль. До 110км.ч не бьёт. И после 130 не бьёт. И ещё машину потягивает вправо. Когда в том году ставил новую резину на диски( правил их, ковка Слик), сказали 2 диска не идеальные уже. Ставил назад, вот в этот год они спереди. Мож из-за них бьёт? А тогда хз почему вправо тянет