Попытался сегодня установить переднюю камеру. А ничего не получилось. Что ей надо ? Камера HD.. В настройках всё включено

Всем привет. Попытался сегодня установить переднюю камеру. А ничего не получилось. Что ей надо ? Камера HD.. В настройках всё включено.

KfMQG8bbvat4PFlDcf6p7m4EvLcFnCc6IykxoUxYrJRSFpQog9s-lgpxUNWXZD2l01B3r9XeDSnUo501lWY913Ou.jpg
 


T[JC]

New member
В инженерном меню нужно выставлять тип изображения и герцовку
 
Если есть возможность убрать или обрезать провод поддержки НД а такое бывает с задними камерами,сделай это и всё заработает
 

Anton Shum

New member
мне помог фильтр от помех как на задней камере, только фильтра небыло, поставил релюшку
 

McHost Support

New member
Как у бабушки в детстве телевизор. Осталось белой вязанной салфеткой накрыть и сразу уютно
 
Питание брал откуда? У меня такое было, голову ломал. Делал питание от лампы заднего хода, как на других своих авто. Оказывается питание нужно брать от магнитолы
 

iGrali

New member
Фильтр нужно ставить. Я делал самодельный. В инете посмотрите
 

Сверху