После замены заднего сайлентблока, а точней переприсовки, развал обязательно делать? Заранее спасибо

Sakic

New member
Подскажите пожалуйста. После замены заднего сайлентблока, а точней переприсовки, развал обязательно делать? Заранее спасибо.
 


Skom

New member
может все-таки передний рычаг и задний сайлентблок?
На сколько я знаю, при регулировке углов схождения этот сайлентблок никак не влияет
 

Schkola-intBUH

New member
вообще рекомендуется.
Ну я не делал и пока нормально, все доехать не могу уже больше года
 

vasa_c

New member
Спасибо. Собираюсь запресовать, появились стуки на неровностях. Резину не жрeт. Сам блок не рваный,не отслоился.
 

afonsky

New member
могут втулки еще стучать, а так да, за частую это они. Я еще пробовал термоусадку одевать
 

lu4nik

New member
Я может быть термоусадкой и ограничусь если бы не развал.
 

cliedayceme

New member
можно и не делать. снял сайлент и гильзу одел от патрона, и прям заколотил туда сайлентблок. резина новая, колеса не жрет. но такто конечно было бы отлично съездить на развал)
 

Сверху