Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
После замены заднего сайлентблока, а точней переприсовки, развал обязательно делать? Заранее спасибо
можно и не делать. снял сайлент и гильзу одел от патрона, и прям заколотил туда сайлентблок. резина новая, колеса не жрет. но такто конечно было бы отлично съездить на развал)