Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
:) посоветуйте атосканер 1.4 2007 октавия ) нужно сбросить
Если просто сбросить ошибки, легче к диагносту сгонять, а так Вася диагност, с пиратским софтом можно найти рублей за 5-7, но потом с его помощью можно будет много интересного посмотреть и сделать с авто
Ну почему ж не получится ? Скорее всего ошибки скинет, если данная машинка есть в базе. Другое дело что неисправность не устранит, это неподвластно дешёвым сканерам.
так если будет неисправность, то по этому может и не сбросить... а если сбросит, то при включении этой функции ошибка снова вылезет... пока не устранишь неисправность...
у меня на разных машинах сбрасывал без проблем. Если неисправность не критичная, спокойно ездишь, пока опять чек не загориться. А загорается он как правило если сам загоняешь машину в опасный для неё режим работы.