посоветуйте ступичный подшипник на шкоду Октавию А5 2012 года, 1.6. Номер детали или аналог по адекватной

Smash

New member
Добрый день, посоветуйте ступичный подшипник на шкоду Октавию А5 2012 года, 1.6. Номер детали или аналог по адекватной цене
 


Не помню, в Емексе заказывал прямо в пункте выдачи, что то боле менее посоветовал сотрудник.
 

seodigest

New member
Да, есть отдельно подшипник, и его умудряются засунуть. Ну я думаю этого делать не стоит, цена вопроса половина стоимость всего комплекта.
 

neo_active

New member
согласен,хорошо себя показал,накатал тысяч 60,проблем не было! Машина не у меня как год,но все ещё ездит!
 

Visup

New member
Тоже skf брал только в сборе говорят что они очень долго ходят
 

vaz22

New member
Ставил вот такой 10т уже прошёл всё норм 4к отдавал

RLxwfjkdZX-vAqTh4YvgFG5noVmTdzapVNKhfE2a7E4Jm7lylGzFtWU7dHkeeL-n30SS4_re_ENiaaToZ8SMazSo.jpg
 

Сверху