при разгоне появляется звук похожий на трение, на первой либо нету либо не слышно после включения 2й и дальше при разгоне звук усиливается когда

Anapari

New member
Добрый вечер, при разгоне появляется звук похожий на трение, на первой либо нету либо не слышно после включения 2й и дальше при разгоне звук усиливается когда нажимаешь на газ отпускаешь газ звук уходит, заезжал в сервис сказали подшипник 2го вала..может у кого было подобное подскажите пожалуйста. 1.6 bse механика пробег 250
 


MVKHolding

New member
У меня шаркало с периодичностью как будь то колесо задевает за подкрылок,думали диф, оказался подшипник вторичного вала!

IP3mv-u3lwfTw7pqEwtYysOB7HfpuKB-2tQ4a4OoHL2yRMDB73RyLMnfG0lDo-Pqcr1kjc8J99QT3u6GBRe8vhQs.jpg
 

Psycho

New member
10000 запчасти + масло, менял подшипник вторичного вала, подшипник и сальник дифференциала и латунное кольцо( Незнайка как оно точно называется!).
 

Сверху