Добрый вечер, при разгоне появляется звук похожий на трение, на первой либо нету либо не слышно после включения 2й и дальше при разгоне звук усиливается когда нажимаешь на газ отпускаешь газ звук уходит, заезжал в сервис сказали подшипник 2го вала..может у кого было подобное подскажите пожалуйста. 1.6 bse механика пробег 250