Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пришла зима, и амортизаторы совсем перестали держать, кто-то говорил, что подходят от ваз 2111, на озоне несколько вариантов нашел, взял в размер
Пришла зима, и амортизаторы совсем перестали держать, кто-то говорил, что подходят от ваз 2111, на озоне несколько вариантов нашел, взял в размер 60см и подошли идеально. Держит хорошо. 800р вместо ваговских за 3000
Ну в зиму все они ослабивают, это норма
А так брать оригу за 3 тысячи и не нужно, есть же аналоги )
Ну если подошли от ваза то хорошо, а какая у них сила ?
взял стелокс 1100 за пару не так давно. ничего в наличии больше не было) а к вазу доверие потерял) дак они и замедляются в конце подъема и вместе со снегом поднимают почти сами. у меня без шумки и спойлера. как замена старым вполне годны. посмотрим на сколько хватит.
Я себе на пикап на крышку багажника ставлю от калины универсала усиленные, они по диаметру толще чем стандартные их визуально видно длинна 60 см ( потому что стандартные не держат такую крышку 1,5*1,5 метра). Стоят 1000 руб за штуку. Но найти их сложно, но можно.
Я конечно понимаю у разных людей разные финансовые возможности, но йопт... Ездить на шкоде и зажать 3к на аморты? А грм менять как? Тоже от жигулей горбатить?
ну ты тоже не сравнивай йух с трамвайной ручкой. На ГРМ конечно не стоит экономить, а вот упоры багажника можно взять и подешевле, тем более качеством они будут не на много хуже