Илья Щербинин
New member
Всем привет, проблема такого рода.
На маленькой скорости, при поворачивании руля, при нажатии на тормоз скрип с правой стороны,что может быть, внешний шрус?
На маленькой скорости, при поворачивании руля, при нажатии на тормоз скрип с правой стороны,что может быть, внешний шрус?