проблема такого рода. На маленькой скорости, при поворачивании руля, при нажатии на тормоз скрип с правой стороны,что может быть, внешний шрус

Всем привет, проблема такого рода.
На маленькой скорости, при поворачивании руля, при нажатии на тормоз скрип с правой стороны,что может быть, внешний шрус?
 


Visup

New member
Шаровая, шрус хрустит. Попробуй шприцом залить что-то типо вд под пыльник шаровой, если скрип стал меньше или исчез, то 100 % она
 

Maxime

New member
Кстати у меня тоже при повороте руля были скрипы. После дождя или мойки переставало на некоторое время. Шаровую поменял и перестало.
 

K0TN!K

New member
У меня камушек забился между ступицей и колодкой и скрипел
 

WebMaster

New member
Опорный подшипник послушай. У меня на 80к пробега с права умер, сейчас на 130к левый менять буду.
 

Сверху