Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продам октавию, 1,8 на ДСГ, 2011 год, 4 владельца, 116 тыс. родного пробега, проблем по машине нет, автотека зелёная. Цена 1,150
под грибами все может быть. Автотеки показали, что цена зависит только от амбиций владельца, но никак не от состояния авто, её истории и комплектации. Ну и от количества грибов
дело не в наваре а то что ни чего не купишь, у меня товарищ,купил Октавию за 400 цены полезли вверх, продал за 580 довольный, щас на спектре ездит не нарадуется