Продам октавию, 1,8 на ДСГ, 2011 год, 4 владельца, 116 тыс. родного пробега, проблем по машине нет, автотека зелёная. Цена 1,150

deos

New member
Продам октавию, 1,8 на ДСГ, 2011 год, 4 владельца, 116 тыс. родного пробега, проблем по машине нет, автотека зелёная. Цена 1,150.
 


kdg1936

New member
Аот это цена
Ну явно же стоит этого
Ты наверное ее за 450 взял в 2019?)))
 

Bars

New member
"4ый владелец, проблем нет" - двигатель уже откапитален?
 

smallsubmitter

New member
Октавия 1.8 ат, 2013 года, 3 владелец, 170к пробега, в родном окрасе, зеленая автотека, за сколько выставить?
 

kostrovoy

New member
под грибами все может быть. Автотеки показали, что цена зависит только от амбиций владельца, но никак не от состояния авто, её истории и комплектации. Ну и от количества грибов
 

Доцент

New member
продай за 770 хотя бы, 100 считай наварил ! Х@й ты ее продаш даже за 870, вот от сюда и цены, удивляются еще чему то >
 

oof

New member
а по поводу цены продажи,я прошлую продал ниже рынка,потому что захотел поменять машину,а не сидеть и выжидать месяцами,люди приехали и забрали > )
 
дело не в наваре а то что ни чего не купишь, у меня товарищ,купил Октавию за 400 цены полезли вверх, продал за 580 довольный, щас на спектре ездит не нарадуется
 
2013 автомат второй владелец, новый движок от слова "Новый", общий пробег 200, меняю на квартиру в Мос. области или со скидкой 1.100
 

Сверху